u_01

Kontakt

bsb-obpacher gmbh

Osterfeldstraße 4
33803 Steinhagen

Telefon: +49 (0)52 04/ 10 07-0
Telefax: +49 (0)52 04/ 10 07-70

http://www.bsb-obp.de
E-Mail: info@bsb-obp.de
E-Mail: verkauf@bsb-obp.de

Unsere freundlichen Mitarbeiter der Verkaufsabteilung helfen Ihnen gerne weiter.

Silke Brewitt Verkauf Telefon: (0 52 04) 1007 - 65 E-Mail: brewitt@bsb-obp.de
Manuela Biere Verkauf Telefon (0 52 04) 1007 - 58 E-Mail: biere@bsb-obp.de
Dana Delbrügge Verkauf Telefon: ( 0 52 04) 1007 - 62 E-Mail: delbruegge@bsb-obp.de
Susanne Deppe Verkauf Telefon: (0 52 04) 1007 - 64 E-Mail: deppe@bsb-obp.de
Petra Hellweg Verkauf Telefon: (0 52 04) 1007 - 66 E-Mail: hellweg@bsb-obp.de
Alpay Celik Verkauf Telefon: (0 52 04) 1007 - 67 E-Mail: celik@bsb-obp.de