Grüße, die verbinden

Wir freuen uns auf Sie

Kontakt

bsb-obpacher gmbh
Osterfeldstraße 4
33803 Steinhagen
Telefon: (0 52 04) 1007 - 0
Telefax: (0 52 04) 1007 - 70
E-Mail: info@bsb-obp.de
E-Mail:verkauf@bsb-obp.de
www.bsb-obp.de

Gerne helfen wir Ihnen weiter

Zentrale

Telefon: (0 52 04) 1007 - 0
E-Mail: verkauf@bsb-obp.de

 

Frau Brewitt
Verkauf
Telefon: (0 52 04) 1007 - 65
E-Mail: brewitt@bsb-obp.de

 

Frau Deppe
Verkauf
Telefon: (0 52 04) 1007 - 64
E-Mail: deppe@bsb-obp.de

 

 

 

Frau Biere
Verkauf
Telefon (0 52 04) 1007 - 58
E-Mail: biere@bsb-obp.de

 

Frau Bust
Verkauf
Telefon: (0 52 04) 1007 - 63
E-Mail: bust@bsb-obp.de

 

Frau Hellweg
Verkauf
Telefon: (0 52 04) 1007 - 66
E-Mail: hellweg@bsb-obp.de

Frau Bohnemeier
Verkauf
Telefon: ( 0 52 04) 1007 - 62
E-Mail: bohnemeier@bsb-obp.de

 

Herr Celik
Verkauf
Telefon: (0 52 04) 1007 - 67
E-Mail: celik@bsb-obp.de

Unsere Kataloge

Möchten Sie unsere neuen Kataloge und Preislisten anfordern?

Kein Problem - Füllen Sie folgendes Formular aus und unsere Mitarbeiter aus dem Verkauf werden sich bei Ihnen melden.

*Pflichtfeld